Новости

Декорирование стекла – сферы применения

05.03.2019 Новости 783 0
Декорирование стекла – сферы применения Декорирование стекла стало одним из средств достижения эстетичного вида здания как изнутри, так и снаружи. В настоящее время, благодаря различным технологиям обработки стекла, стало возможно его разнообразное декорирование. Такое стекло может быть использовано…
Читать далее

Новый уровень автоматизации пескоструйной обработки стекла

28.02.2019 Новости 773 0
Австрийская компания SAG переходит на новый уровень в управлении автоматическими пескоструйными установками. Самые современные контроллеры JETTER NANO-B и новое программное обеспечение позволяют задавать до 10 зон обработки с произвольными размерами и параметрами (обшими для всех зон) и сохранять до…
Читать далее

Изготовления стеклопакетов

25.02.2019 Новости 907 0
Во время изготовления стеклопакетов производители учитывают множество различных факторов, первое место среди которых занимает качество самого стекла. Стекло это не только хрупкий материал, но и достаточно сильный при правильном его применении, оно надежно защищает помещения, от внешнего мира не требуя…
Читать далее

Механический способ декорирования

21.02.2019 Новости 801 0
Механический способ декорирования позволяет сделать рисунок, орнамент или надпись на стекле с помощью воздействия абразивного материала путем удаления с поверхности частиц стекла и, тем самым, делая стекло матовым. Такой способ включает в себя гравирование, шлифовку и пескоструйную обработку. Пескоструйная…
Читать далее

Технологии художественной обработки стекла

18.02.2019 Новости 793 0
Художественная обработка стекла может представлять собой два варианта – декорирование стекла в ходе его производства, то есть обработка его как материала, и декорирование стекла, его поверхности путем нанесения рисунка, трафарета, пленки и т.д. Художественная обработка может быть выполнена по «горячей»…
Читать далее